Организация питания

В 2017/2018 учебном году в школьной столовой организовано  бесплатное питание  для следующих категорий обучающихся:

1) Из малоимущих  и многодетных малоимущих семей.

Для постановки обучающегося данной категории на бесплатное питание родители (законные представители) представляют ответственному за бесплатное питание следующие документы:

1. Заявление о постановке учащегося на бесплатное питание (по установленной форме).
  2. Справку и копию справки из ТУ Минсоцразвития Пермского края о присвоении семье статуса малоимущей или многодетной малоимущей.

Стоимость дотации на питание с 01.09.2017 составляет:

1-4 кл –    58,94 руб. в день

5-11 кл. – 66,07 руб. в день

2) Отдельным категориям обучающихся, не достигшим возраста 18 лет, не имеющим права на предоставление бесплатного питания по другим основаниям (в соответствии с решением Пермской городской думы № 280 от 27.11.2008 за счет средств бюджета города Перми).

К отдельным категориям относятся:

-  дети из многодетных семей (3 и более детей до 18 лет);

-  дети-инвалиды;

-  дети из семей, где один или оба родителя являются инвалидами I или II группы;

-  дети из семей, где один или оба родителя являются пенсионерами по старости;

- дети из семей, находящихся в социально-опасном положении (СОП).

Для постановки обучающегося данной категории на бесплатного питание (кроме СОП) родители (законные представители) представляют ответственному за бесплатное питание следующие документы:

1. Заявление о постановке обучающегося на бесплатное питание (по установленной форме).
  2. Свидетельство и копию свидетельства о рождении ребенка (если семья многодетная – свидетельства о рождении всех детей).
  3. Документ, дающий право на данный вид льгот (справка об установлении  инвалидности, пенсионное удостоверение) и копия документа.
  4. Паспорт родителя.

Дети из семей, находящихся в СОП, ставятся на бесплатное питание без заявления родителей на основании Постановления о присвоении семье данного статуса.

Стоимость дотации на питание с 01.09.2017 составляет:

1-4 кл –    58,94 руб. в день

5-11 кл. –  66,07 руб. в день

По всем вопросам обращаться к секретарю Гущиной Марии Вячеславовне, ответственной за бесплатное питание.

Акт по результатам проверки комиссии по контролю за организацией питания от 12 октября 2017

Акт по результатам проверки комиссии по контролю за организацией питания от 21 декабря 2017 года

Акт по результатам проверки комиссии по контролю за организацией питания от 20 февраля 2018

Режим столовой и график питания столовой на 2017/2018 уч.год