Итоги интеллектуальной игры "Знатоки", которая прошла в нашей школе 10 сентября 2017 года

Название команды

Приз

Первая игра

Умники России

Местные Умники

Счастливые единороги

Вторая игра

Совы

Звезда

Дружба

Третья игра

Генезис

Без названия

Зайки

10а

Фотоотчёт с игры:

Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки О.Ю. Васильевой

30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.

Для Минобрнауки России Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ.

Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел «Общероссийское родительское собрание» – http://минобрнауки.рф/родительское-собрание.

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта

Муниципального автономногоного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 71" г. Перми

Наша школа расположена в Кировском районе г. Перми. Была основана в 1933 году, и за время существования прошла интересный путь становления.

Кто-то сказал, что каждый человек - это целый мир…  И в нашей школе учатся очень разные дети: у каждого свое представление о добре и зле, чести, человеческом достоинстве, красоте и счастье. И какими бы мы ни были разными - есть единственное, что объединяет нас всех - это вот этот дом, в который мы приходим каждый день, дом, имя которому - ШКОЛА!